Blumatica Blumatica Autenticazione Registrati al sito

Cerca:
   Loading...
B-shop: Il Carrello è Vuoto

contatti

.
Call Center      
Tel.: 089.848601
Fax 089.848741
 

 

Commerciale Tel: 089.848601 E-mail:  commerciali@blumatica.it
 
Marketing      
Cristina Poppiti Tel: 089.848601 interno 622 E-mail:  c.poppiti@blumatica.it
 
Amministrazione      
Rosanna Grimaldi Tel: 089.848601 interno 604 E-mail:  r.grimaldi@blumatica.it
 
Assistenza
Dino Pierro E-mail:  d.pierro@blumatica.it
 
Internet & Multimedia      
Fabrizio Maturo   E-mail:  f.maturo@blumatica.it
Progettazione Software
Giulio Botta   E-mail:  g.botta@blumatica.it
 
Sviluppo Software
Giuseppe Bellini   E-mail:  g.bellini@blumatica.it
Direzione Tecnica      
Claudio Ciciriello E-mail:  claudio.ciciriello@blumatica.it
Direzione Generale
Riccardo Ciciriello   E-mail:  r.ciciriello@blumatica.it
 

top

Utilizza il Virtual Center Blumatica per segnalare anomalie, suggerimenti e richiedere assistenza in modo agevole e gratuito: prenderemo in carico la tua segnalazione e ti risponderemo in tempo reale o a problematica risolta.
Utilizza il servizio di Contatto On Line per ricevere supporto tecnico, commerciale, internet e multimedia.
 
7 software