Il mio Profilo
Nome Utente:
password Password:

Blumatica - software edilizia e sicurezza Blumatica

Rendiamo Semplici le Cose Complesse!

contatti Autenticazione Registrati al sito

Cerca:
   Loading...
B-shop: Il Carrello è Vuoto

contatti

Call Center
Tel.: 089.848601
Fax 089.848741

Commerciale
Tel: 089.848601
E-mail: commerciali@blumatica.it

Marketing
Cristina Poppiti
Tel: 089.848601 interno 622
E-mail: c.poppiti@blumatica.it

Amministrazione
Rosanna Grimaldi
Tel: 089.848601 interno 604
E-mail:r.grimaldi@blumatica.it

Assistenza
Antonio Iaccio
E-mail: a.iaccio@blumatica.it

Internet e Multimedia
Fabrizio Maturo
E-mail: f.maturo@blumatica.it

Progettazione Software
Giulio Botta
E-mail: g.botta@blumatica.it

Sviluppo Software
Giuseppe Bellini
E-mail: g.bellini@blumatica.it

Direzione Tecnica
Claudio Ciciriello
E-mail: tecnici@blumatica.it

Direzione Generale
Riccardo Ciciriello
E-mail: r.ciciriello@blumatica.it

Richiesta Contatto Utilizza il servizio di Contatto On Line per richiedere informazioni commerciali

Assistenza Base

Attivazioni ed anomalie bloccanti

Leggi maggiori dettagli
Richiedi Assistenza

Assistenza Gold

Assistenza Specializzata

Leggi maggiori dettagli
Richiedi Assistenza

Formazione Gold

Formazione Software Specializzata

Leggi maggiori dettagli

top

corsi specialistici