Blumatica - software edilizia e sicurezza Blumatica

Rendiamo Semplici le Cose Complesse!

Autenticazione Registrati al sito

Cerca:
   Loading...
B-shop: Il Carrello è Vuoto

contatti

Call Center
Tel.: 089.848601
Fax 089.848741

Commerciale
Tel: 089.848601
E-mail: commerciali@blumatica.it

Marketing
Cristina Poppiti
Tel: 089.848601 interno 622
E-mail: c.poppiti@blumatica.it

Amministrazione
Rosanna Grimaldi
Tel: 089.848601 interno 604
E-mail:r.grimaldi@blumatica.it

Assistenza
Antonio Iaccio
E-mail: a.iaccio@blumatica.it

Internet e Multimedia
Fabrizio Maturo
E-mail: f.maturo@blumatica.it

Progettazione Software
Giulio Botta
E-mail: g.botta@blumatica.it

Sviluppo Software
Giuseppe Bellini
E-mail: g.bellini@blumatica.it

Direzione Tecnica
Claudio Ciciriello
E-mail: tecnici@blumatica.it

Direzione Generale
Riccardo Ciciriello
E-mail: r.ciciriello@blumatica.it

Richiesta Contatto Utilizza il servizio di Contatto On Line per richiedere informazioni commerciali

Assistenza Base
Servizio Gratuito riservato a tutti i clienti Blumatica dalle ore 9,00 alle ore 13,00 di tutti i giorni feriali (Lun-Ven).

Leggi maggiori dettagli
Richiedi Assistenza

Assistenza Gold
Servizio a pagamento con erogazione mediante corsie privilegiate (telefono e/o desktop remoto) dalle ore 9,00 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 18,00 di tutti i giorni feriali (Lun-Ven).

Leggi maggiori dettagli
Richiedi Assistenza

top

7 software